Постоянная в Ишимбае

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ишимбае

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальности исполнить волю законодателя зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений владельцев квартир, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Ишимбае, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности прописки и ограждаем вас от безответственных собственников недвижимости.

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Ишимбае, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... Как итог, по прошествии нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Ишимбае

Мы берем на себя все трудности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, приобрести прописку по месту жительства в Ишимбае вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. Для сведения, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Ишимбае

Как заказать прописку по месту жительства в Ишимбае

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Ишимбае

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности